• Главная
  • Новости
  • Полезные аксессуары для поездок с детьми, помимо автокресла

Полезные аксессуары для поездок с детьми, помимо автокресла

Инструкция по установке автокресла с помощью штатного ремня

Самое главное в поездках с детьми – их комфорт и безопасность. Эти задачи решаются правильно подобранным автокреслом. Какое удерживающее устройство подходит для определенного возраста и веса ребенка, мы уже рассказывали.

Помимо автокресла есть и другие аксессуары, которые будут полезны как при коротких переездах, так и в длительных путешествиях с детьми.

Накидка под удерживающее устройство

За время использования детского автокресла обивка сиденья в машине может промяться, протереться и даже прорваться. Сохранить ее внешний вид поможет защитная накидка.

Защитные накидки Siger изготовлены из нейлоновой ткани «Оксфорд» – прочного износостойкого материала, обладающего водоотталкивающими свойствами. При необходимости их легко можно почистить влажной губкой.

У Siger несколько моделей накидок. Safe-4S закрывает область на сиденье, которой касается бустер или база автокресла. Safe-5М и Safe-5М «Light» защищают не только сиденье, но и спинку, а у Safe-6 есть еще и дополнительный фартук под ноги для сохранения чистоты обивки.

Все модели подходят для ДУУ с системой Isofix, надежно крепятся с помощью боковых фиксаторов или ленты-липучки и не смещаются в процессе эксплуатации.

Защитные накидки Siger

Органайзер на спинку сиденья

В поездке, особенно в длительной, ребенок может заскучать и начать капризничать, отвлекая водителя от дороги. Чтобы занять внимание маленького пассажира, приходится возить с собой игрушки, книги и другие вещи, которые зачастую захламляют все заднее сиденье.

Спасение в этой ситуации – подвесной органайзер на спинку сиденья. Такой аксессуар позволяет сохранять в автомобиле порядок и держать нужные вещи под рукой, а также защищает обивку сиденья от грязи с обуви ребенка.

У Siger несколько моделей органайзеров с разным типом и количеством карманов на все случаи жизни.

Органайзер на спинку сиденья Siger

Держатель планшета

Еще один способ занять детей в пути – включить им мультфильмы или развлекательную передачу на планшете. Чтобы ребенку не приходилось держать гаджет в руках, наклонять голову и напрягать шею, установите держатель планшета на уровне его глаз. Такой аксессуар крепится к подголовнику, если ребенок один, или устанавливается между передними сиденьями, если видео смотрят несколько пассажиров на заднем сиденье.

Держатели Siger просто поддерживать в чистоте – они сделаны из водоотталкивающего материала, который легко очищается влажной губкой. Во всех моделях использована прочная прозрачная ПВХ-пленка, которая не искажает изображение и защищает экран от загрязнений.

Благодаря стропам и застежкам фастекс аксессуар просто устанавливается и надежно фиксируется. При этом крепления и сам держатель не мешают водителю и пассажиру на переднем сиденье.

Держатель планшета Siger

Чтобы выбрать подходящие аксессуары для комфортных и безопасных поездок с детьми, перейдите в наш каталог.

©


«SIGER» – зарегистрированный товарный знак

Контакты


Для общественных организаций: +7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей: 8-800-551-28-08
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Для общественных организаций:
+7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей:
8-800-551-28-08
Электронная почта:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.