• Главная
  • Новости
  • Суперновинка SIGER Престиж ISOFIX – автокресло с поворотной базой!

Суперновинка SIGER Престиж ISOFIX – автокресло с поворотной базой!

Суперновинка SIGER Престиж ISOFIX – автокресло с поворотной базой!

В ассортименте SIGER появилось новое автокресло с системой плавного вращения на базе на 360° – Престиж ISOFIX. Эта универсальная модель подходит для детей от рождения до 12 лет (до 36 кг).

Отличительная особенность Престиж ISOFIX – поворотная база, которая обеспечивает плавное вращение кресла на 360°. Вы сможете без труда усадить ребенка и пристегнуть его внутренними ремнями.

Прочный пластиковый каркас и усиленная боковая защита обеспечивают безопасность ребенка при резких поворотах и ДТП. Безошибочная система креплений ISOFIX обеспечивает надежную фиксацию кресла на уровне силового каркаса авто. Нижние крепления FIX оснащены цветовыми индикаторами и имеют 9 положений по длине (максимально 12 см), что позволяет легко установить автокресло в любом автомобиле.

Престиж ISOFIX – это кресло, которое растет вместе с вашим малышом.

Для детей до 3 лет используется полный комплект с анатомическим вкладышем и пятиточечными ремнями. Благодаря ортопедической форме сидения на позвоночник ребенка оказывается минимальная нагрузка. Наклон спинки регулируется, что позволяет обеспечить наиболее комфортное положение малыша во время сна. Внутренние пятиточечные ремни безопасности регулируются под рост ребенка, зимнюю и летнюю одежду. Замок ремней с защитой от неправильного использования имеет мягкую накладку. Съемный чехол кресла сшит из дышащей гипоаллергенной ткани и подходит для машинной стирки.

Для обеспечения безопасности и комфорта подросшему ребенку (от 4 лет) кресло трансформируется. Мягкий вкладыш и внутренние ремни безопасности демонтируются. Ребенок пристегивается штатным ремнем безопасности авто. Подголовник легко отрегулировать по росту пассажира – он выдвигается вверх на 14 см и фиксируется в 11 положениях.

Кресло-трансформер Престиж ISOFIX – это высокий уровень безопасности для ребенка и комфорт в эксплуатации для родителей. Модель представлена в 4 сдержанных расцветках: шоколад, график, мокко и маренго.

Подробнее познакомиться с новинкой можно в каталоге.

©


«SIGER» – зарегистрированный товарный знак

Контакты


Для общественных организаций: +7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей: 8-800-551-28-08
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Для общественных организаций:
+7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей:
8-800-551-28-08
Электронная почта:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.