• Главная
  • Новости
  • Производитель автокресел под ТМ Siger стал лауреатом конкурса «Сделано для детства»

Производитель автокресел под ТМ Siger стал лауреатом конкурса «Сделано для детства»

Производитель автокресел под ТМ Siger стал лауреатом конкурса «Сделано для детства»

Фабрика детских автокресел «Старт», производитель удерживающих устройств под торговой маркой Siger, стала лауреатом конкурса «Сделано для детства-2020» и получила диплом от Министерства промышленности и торговли России.

Награды вручили лучшим компаниям, которые обеспечивают высочайшее качество детских товаров и услуг. По результатам конкурса ФДА «Старт» заняла 2 место в рейтинге и стала единственным производителем детских удерживающих устройств в 10-ке лидеров.

Фабрика детских автокресел «Старт» – это высокотехнологичное производство полного цикла, расположенное на территории России. Высококвалифицированные инженеры проектируют удерживающие устройства с учетом анатомических особенностей детей и российских условий эксплуатации, чтобы сделать каждую модель надежной и комфортной в использовании.

Функционал каждого автокресла продуман до мелочей, это гарантирует безопасность и комфорт ребенка в дороге. На фабрике используют только безопасные гипоаллергенные материалы, качество сырья тщательно проверяется. Надежность детских удерживающих устройств Siger подтверждено сертификатами ЕТС, результатами регулярных испытаний и краш-тестов.

Победа в конкурсе и полученная награда от Минпромторга является еще одним подтверждением высокого качества автокресел ТM Siger, произведенных на ФДА «Старт».

©


«SIGER» – зарегистрированный товарный знак

Контакты


Для общественных организаций: +7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей: 8-800-551-28-08
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Для общественных организаций:
+7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей:
8-800-551-28-08
Электронная почта:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.