В России умеют делать на совесть

В России умеют делать на совесть

 

4 августа 2016 года в Москве состоялось торжественное вручение Всероссийской отраслевой премии «Импортозамещение 2016». В этом году список лауреатов пополнил российский лидер в производстве детских автокресел — компания ФОРС, производящая детские удерживающие устройства под брендом Siger. Директор компании ФОРС Виталий Викторович Асташин был удостоен почетного звания «Промышленник года».

Компания ФОРС занимается разработкой и производством детских автокресел с 2007 года. В 2016 году был увеличен парк оборудования и открыта вторая производственная площадка в г Рязань, что позволило увеличить мощность производства и создать новые рабочие места. Технологии и качество производства детских автокресел не уступают европейским, но благодаря российскому производству автокресла Siger гораздо более доступны для россиян.

Отбор номинантов осуществлялся на основании аналитического исследования, проведённого Фондом содействия развитию предпринимательства на основании данных Россата, справочника Администрации Президента Российской Федерации, рейтинговых агентств и других открытых источников информации.

Получение такой значимой награды стало ещё одним подтверждением высокого качества детских автокресел Siger, доверия к ним потребителей, а также доказательством того, что российские технологии и уровень производства являются полноценным аналогом качественной европейской продукции, но гораздо более доступным по стоимости.

©


«SIGER» – зарегистрированный товарный знак

Контакты


Для общественных организаций: +7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей: 8-800-551-28-08
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Для общественных организаций:
+7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей:
8-800-551-28-08
Электронная почта:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.