• Главная
  • Новости
  • Посетители выставки «Мир детства – 2019» первыми увидели автокресла Disney

Посетители выставки «Мир детства – 2019» первыми увидели автокресла Disney

Посетители выставки «Мир детства – 2019» первыми увидели автокресла Disney

 

В Москве на 25-й выставке «Мир детства – 2019» впервые увидели свет несерийные образцы новых моделей Siger Disney. Одна из них — автокресло Диона Король Лев. Это модель весо-возрастной группы 0+/1/2 в ярком дизайне, вдохновленном окрасом диких африканских животных. Также бренд представил люльку Эгида Люкс Минни Маус — автокресло для малышей с рождения до полутора лет в нежных серо-розовых тонах с принтом из силуэтов знаменитых мордочек.

Автокресла Disney — это модели Siger в ярком дизайне от всемирно популярной The Walt Disney Company Автокресла Disney — это модели Siger в ярком дизайне

Также на выставке продемонстрировали уже завоевавшие популярность кресла линейки Disney: Кокон Isofix Тачки, Драйв Микки Маус, Диона Винни Пух, Бустер Тачки и Бустер Холодное сердце.

Автокресла Disney — это модели Siger в ярком дизайне от всемирно популярной The Walt Disney Company. Эти автокресла создают в автомобиле добрую атмосферу любимых мультфильмов. Известные персонажи помогут малышу перенести даже утомительную поездку, и он с удовольствием проведет время в дороге. Родители смогут вздохнуть спокойно: в кресле с героями Disney ребенок перестает нервничать и отвлекать водителя. Непоседа не пытается выбраться из кресла и расстегнуть ремни безопасности — а значит, его безопасность не стоит под угрозой.

Также бренд представил уже знакомые потребителям модели из своего ассортимента: Siger ART Космо в брутальной расцветке милитари, Siger ART Стар Isofix с милыми котиками, кресло для настоящего пилота Siger Вега Fix с космонавтом и другие яркие модели.  Всего посетителям выставки продемонстрировали 14 моделей автокресел ТМ Siger.

Представители бренда провели интенсивные B2B-переговоры с компаниями из Украины, Эстонии, Казахстана и разных регионов России. На стенде посетители выставки узнали о преимуществах автокресел Siger, посмотрели другие модели в каталогах продукции и получили развернутую информацию о продукции от представителей бренда.

Автокресла ТМ Siger

©


«SIGER» – зарегистрированный товарный знак

Контакты


Для общественных организаций: +7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей: 8-800-551-28-08
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Для общественных организаций:
+7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей:
8-800-551-28-08
Электронная почта:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.