• Главная
  • Новости
  • Оцените наши новые автокресла Siger Disney на выставке «Мир детства – 2019»!

Оцените наши новые автокресла Siger Disney на выставке «Мир детства – 2019»!

Оцените наши новые автокресла Siger Disney на выставке «Мир детства – 2019»!

 

На юбилейной 25-й международной выставке «Мир детства – 2019» бренд Siger покажет самую яркую новинку этого лета — линейку автокресел Siger Disney. Эти кресла выполнены в уникальном дизайне с узнаваемыми персонажами — Микки и Минни Маус, Винни Пух, герои мультфильмов «Король Лев», «Тачки» и «Холодное сердце». Автокресла с диснеевскими персонажами можно найти только в ассортименте бренда Siger – благодаря эксклюзивному сотрудничеству с корпорацией Walt Disney.

Оригинальные автокресла в короткий срок завоевали сердца детей всех возрастов. Юному путешественнику легко и весело даже в дальней поездке – если он путешествует в кресле с любимым героем. Дети с удовольствием садятся в яркое автокресло и не хотят его покидать. Родители тоже высоко ценят новые модели. Ребенок не отвлекает родителей от управления машиной и не пытается расстегнуть ремни — а значит, безопасность поездки возрастает на порядок.

Помимо линейки Disney, на выставке продемонстрируют модели Siger, пользующиеся постоянно высоким спросом. Бренд представит автокресла для новорожденных, кресла-трансформеры для возрастных групп 1/2/3 и бустеры для старших детей.

Представители бренда ответят на все вопросы и помогут сориентироваться в ассортименте. Продукция Siger разместится на стенде фабрики «Старт» – ведущего российского производителя детских автокресел. Выставка пройдет по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 14 (ЦВК «Экспоцентр»). Стенд с продукцией Siger будет находиться в павильоне «Форум», номер стенда – FG010.

Время работы выставки:

  • 24–26 сентября — с 10:00 до 18:00,
  • 27 сентября — с 10:00 до 16:00.

©


«SIGER» – зарегистрированный товарный знак

Контакты


Для общественных организаций: +7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей: 8-800-551-28-08
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Для общественных организаций:
+7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей:
8-800-551-28-08
Электронная почта:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.