Новое Суперкресло Siger — Гранд ISOFIX!

Новое Суперкресло Siger — Гранд ISOFIX!

Встречайте Суперновинку в ассортименте Siger – автокресло Гранд ISOFIX!

Модель объединила в себе надежность и безопасность, высокое качество материалов, комфорт  и стильный дизайн.

«Гранд ISOFIX» – это универсальное кресло трансформер, которое подходит для детей от года до 12 лет (9-36 кг). Для малыша используется полный набор – автокресло с мягкими ортопедическими вкладышами, при  этом  для фиксации используется система внутренних пятиточечных ремней.  Для ребенка в возрасте от 3 до 7 лет (15-25 кг) вкладыши и внутренние ремни убираются и для фиксации используются штатные ремни автомобиля. А для совсем взрослых детей можно убрать спинку кресла и использовать его как бустер.

Отличительной особенностью кресла «Гранд ISOFIX» является повышенная боковая защита. Широкие бортики, дополнительные пластиковые демпферы и особая форма подголовника защитят маленького пассажира в случае бокового удара. Благодаря системе ISOFIX кресло безошибочно устанавливается и надежно крепится к кузову автомобиля. Усовершенствованная система внутренних пятиточечных ремней бережно, но в то же время надежно, удерживает ребенка в случае ДТП.

В модели «Гранд ISOFIX»  предусмотрено все для  того, чтобы ребенку было удобно в дороге. Подголовник кресла регулируется по высоте в зависимости от роста ребенка, перфорированная спинка обеспечивает вентиляцию, а увеличенное посадочное место – максимальный комфорт маленького пассажира не зависимо от комплекции и сезона.

Разработчики  Siger позаботились и о родителях — износостойкий чехол легко снимается и подходит для машинной стирки. Его легко поддерживать в чистоте.

Кресла произведены в России и соответствуют требованиям Правил ООН № 44-04 европейского стандарта безопасности и требованиям Технического регламента Таможенного союза 018/2011.

Модель «Гранд ISOFIX»  представлена в двух лаконичных сдержанных расцветках: sky dark и royal blue. Такое кресло будет отлично смотреться в салоне любого автомобиля!

Подробнее познакомится с новинками Вы можете в каталоге сайта.

©


«SIGER» – зарегистрированный товарный знак

Контакты


Для общественных организаций: +7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей: 8-800-551-28-08
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Для общественных организаций:
+7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей:
8-800-551-28-08
Электронная почта:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.