Мы меняемся, чтобы стать лучше для вас!

Мы меняемся, чтобы стать лучше для вас!

Создавая товары для детей, мы понимаем, что забота о ребенке – это каждодневный труд родителей, поэтому ценим ваше время и хотим, чтобы сайт Siger стал более функциональным, удобным и красивым!

На обновленном сайте Siger вы найдете не только детские автокресла, но и абсолютно новые товарные категории: детские прогулочные коляски и аксессуары.

В разделе «Коляски» уже сейчас можно познакомиться с первыми моделями детских прогулочных колясок Siger. Это единственные прогулочные коляски, полностью произведенные на территории России, учитывающие все потребности малышей и их родителей.

В разделе «Автокресла» совсем скоро появится простой и удобный фильтр для подбора удерживающего устройства, подходящего именно вашему ребенку. Также мы представим обновленные линейки автокресел.

В разделе «Аксессуары» вы найдете предметы для комфортного путешествия с детьми: накидки на автокресла, держатели планшетов и органайзеры.

Мы обновляем сайт, чтобы идти в ногу со временем и делать процесс выбора автокресла максимально удобным. Но наши ценности остаются неизменны: Siger – безопасность и комфорт ваших детей при поездке в автомобиле.

Следите за нашими соцсетями, до встречи на обновленном сайте Siger!

©


«SIGER» – зарегистрированный товарный знак

Контакты


Для общественных организаций: +7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей: 8-800-551-28-08
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Для общественных организаций:
+7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей:
8-800-551-28-08
Электронная почта:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.