• Главная
  • Новости
  • Новая модель Next станет самым доступным автокреслом Siger в универсальной группе 1-2-3

Новая модель Next станет самым доступным автокреслом Siger в универсальной группе 1-2-3

Новая модель Next станет самым доступным автокреслом Siger в универсальной группе 1-2-3

 

Siger запустил в продажу новую модель Next. Она станет самой доступной в линейке бренда среди универсальных автокресел группы 1-2-3 (от 1 года до 12 лет).

Для модели Next разработана новая эргономичная форма сиденья – чтобы ребенок чувствовал себя удобнее и с комфортом переносил более длительные поездки. Высокие боковины сиденья улучшили защиту тазовой области ребенка в случае бокового удара. На спинке предусмотрены направляющие для ремня безопасности, чтобы ремень более точно ложился на плечо и не соскальзывал, когда ребенок вертится в кресле. Для чехлов подобраны новые ткани, более износостойкие и благоприятные для кожи ребенка. Динамичный дизайн автокресла соответствует стилю современных автомобилей.

Группа 1-2-3 – это самая популярная категория автокресел, так ка позволяет купить одно кресло на весь период от 1 года до 12 лет. Модель Next стала не только более современной, но и самой доступной в этой категории. Целенаправленная политика бренда Siger – минимизация производственных издержек для достижения оптимального баланса цена-качество, чтобы безопасная перевозка детей была доступна как можно большему числу семей.

Автокресло будет доступно в четырех расцветках: сочетание темно-синего, светло-синего и черного цветов; гармония серого, черного и фиолетового; коричневый и светло-коричневый цвета с принтом «Сказка», а также бирюзовый и светло-бирюзовый с принтом «Геометрия».

Модель Siger Next будет доступна как в розничных, так и в интернет-магазинах.

©


«SIGER» – зарегистрированный товарный знак

Контакты


Для общественных организаций: +7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей: 8-800-551-28-08
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Для общественных организаций:
+7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей:
8-800-551-28-08
Электронная почта:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.