• Главная
  • Новости
  • Новая модель Siger Вега: доступное автокресло с Isofix для детей 3-12 лет

Новая модель Siger Вега: доступное автокресло с Isofix для детей 3-12 лет

Новая модель Siger Вега: доступное автокресло с Isofix для детей 3-12 лет

 

Siger запустил в продажу две новые модели автокресел: Вега и Вега Fix. Они пополнили модельный ряд в группе 2-3, предназначенной детям от 3 до 12 лет.

Многие родители сначала возят детей в креслах, рассчитанных на возраст до 4 или до 7 лет. У таких моделей меняется наклон – это позволяет детям младшего возраста с комфортом спать в машине. Затем требуется переход на кресло группы 2-3. Новые модели Вега и Вега Fix предназначены именно для этого случая.

Часто родители пересаживают семилетних детей сразу на бустер, тем самым подвергая их жизнь и здоровье большой опасности. Бустер не обеспечивает ребенку боковой защиты, а штатный ремень ложится на плечо не оптимально – в результате ребенок может получить травмы даже при небольшой аварии. Настоящую защиту ребенку обеспечивает только автокресло. Чтобы родители могли позволить себе полноценное автокресло в этом диапазоне возраста, Siger и запустил новые модели Вега и Вега Fix.

Модель Вега выпускается в трех расцветках: коричневый со светло-коричневым; черный с серым и вставками с рисунком «Серая волна»; синий со светло-синим и вставками с геометрическим рисунком. Для модели Вега Fix тоже разработаны три расцветки: коричневый с черным, серый с черным и темно-синий с черным. В каждой расцветке есть стеганые вставки и контрастный кант, благодаря которым кресла выглядят очень стильно. На спинке темно-синего Вега Fix нанесен рисунок космонавта, который понравится как мальчикам, так и девочкам.

Модели Siger Вега и Вега Fix будут доступны как в розничных, так и в интернет-магазинах.

©


«SIGER» – зарегистрированный товарный знак

Контакты


Для общественных организаций: +7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей: 8-800-551-28-08
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Для общественных организаций:
+7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей:
8-800-551-28-08
Электронная почта:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.