Суперновинка Siger – детские коляски 2 в 1 Marco и Alba

Суперновинка Siger – детские коляски 2 в 1 Marco и Alba

Siger представляет две суперновинки российского производства – прогулочные коляски 2 в 1 Marco и Alba для детей от рождения до 3х лет. Они объединили в себе функциональность и стильный дизайн.

Отличительная особенность колясок Siger – это улучшенная амортизация и большие съемные колеса, что обеспечивает высокую маневренность и плавный ход коляски. При этом модели компактны – без труда проходят в стандартные дверные проемы и двери пассажирского лифта, а также легко складываются для удобства хранения и транспортировки.

В комплект Marco и Alba входят люлька и прогулочный блок, которые можно устанавливать в двух направлениях: по ходу и против движения. Для удобства ручки имеют 6 положений регулировки под любой рост родителей.

Благодаря увеличенному внутреннему объему люльки малыш будет чувствовать себя комфортно даже в зимней одежде. Прогулочный блок легко подстраивается под потребности ребенка – положение спинки и подножки регулируется, капюшон складывается, есть утепленная накидка на ноги, чтобы малыш не замерз в прохладное время года.

Также в комплекте: вместительная багажная корзина, стильная сумка, съемный подстаканник, дождевик, москитная сетка.

Коляска Siger Marco представлена в 3х цветах, коляска Siger Alba – в 4х. Подробнее ознакомиться с новинками можно в каталоге.

©


«SIGER» – зарегистрированный товарный знак

Контакты


Для общественных организаций: +7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей: 8-800-551-28-08
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Для общественных организаций:
+7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей:
8-800-551-28-08
Электронная почта:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.