SIGER: 15 лет заботы о безопасности и комфорте ваших детей

SIGER: 15 лет заботы о безопасности и комфорте ваших детей

Уже 15 лет родители доверяют SIGER заботу о безопасности детей в автомобиле!

Торговая марка SIGER появилась в 2008 году, когда рынок автомобильных кресел в России был совсем молод. Первой с конвейера сошла универсальная модель для детей от года до 12 лет «Трансформер Прайм». Это автокресло не только не уступало по качеству европейским аналогам, но и воплотило в себе основную идею бренда – сделать безопасность ребенка в автомобиле доступной каждой семье.

За 15 лет многократно увеличились объемы производства удерживающих устройств SIGER, усовершенствовался технологический процесс и оборудование. Ассортимент бренда расширился до 24 моделей кресел и бустеров, а также пополнился 3 моделями детских колясок и аксессуарами.

На сегодняшний день автокресла SIGER закрывают потребительский спрос на модели для всех возрастных категорий детей: от рождения до 12 лет. Учитывая индивидуальные особенности ребенка, родители могут подобрать максимально комфортное кресло под его вес и рост или отдать предпочтение практичным универсальным моделям, которые подстраиваются под потребности растущего пассажира и обеспечивают его безопасность в течение более длительного времени.

Системой крепления ISOFIX/FIX оснащены 9 моделей автокресел SIGER. Это безошибочный и более безопасный вариант фиксации удерживающего устройства в автомобиле. Крепления удерживают кресло на уровне силового каркаса машины, за счет чего оно не сдвигается в случае удара.

Спустя 15 лет SIGER продолжает развиваться и совершенствоваться. При этом неизменным остается внимание бренда к качеству выпускаемой продукции и уровню ее безопасности. Все автокресла проектируются высококвалифицированными инженерами и создаются из гипоаллергенных материалов на российском заводе полного цикла, где контролируется весь процесс до выпуска готового удерживающего устройства на полки магазинов. Каждое автокресло проходит испытания и краш-тесты, получает сертификаты ЕТС и доказывает свое соответствие Правилам ЕЭК ООН № 44-04.

Качество и безопасность удерживающих устройств SIGER подтверждается почетными наградами от независимых экспертов в сфере детских товаров: журнала «АвтоРЕВЮ», национальной премии «Золотой медвежонок», народного голосования «Выбор родителей». Однако самая большая награда – это многолетнее доверие потребителей, их положительные отзывы и благодарность за то, что автокресла SIGER спасают жизни маленьких пассажиров.

На протяжении всей истории развития бренд остается верен своей основополагающей идее. Высокий уровень качества и доступная цена продукции – это отличительные особенности торговой марки, благодаря которым автокресла SIGER передают по наследству и рекомендуют к покупке. Сегодня приобрести автокресло SIGER можно в любой точке России. Мы делаем безопасность ребенка в автомобиле возможной для каждой семьи!

©


«SIGER» – зарегистрированный товарный знак

Контакты


Для общественных организаций: +7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей: 8-800-551-28-08
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Для общественных организаций:
+7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей:
8-800-551-28-08
Электронная почта:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.