Поздравляем с началом учебного года!

Поздравляем с началом учебного года!

 

Siger поздравляет детей и родителей с Днем знаний! Желаем новых свершений юным первооткрывателям и немыслимых успехов! Пусть все пути для вас будут открыты! Изучайте, творите, мечтайте, и пусть каждый школьный день будет для вас увлекательным приключением!

Вместе с праздником наступает пора, когда многие родители повезут детей в школу на автомобиле. Все ли помнят, как перевозить маленьких пассажиров правильно?

По правилам дорожного движения детей можно возить только в автокреслах, подходящих ребенку по весу и росту. Подобрать автокресло несложно — например, на нашем сайте можно отфильтровать каталог по весовым группам или воспользоваться сервисом «Подобрать кресло». Главное — подойти к этому вопросу ответственно и не покупать сиденье «на вырост». Если вес и рост вашего ребенка на границе групп, удобно купить автокресло-трансформер. Например, когда ребенок вырастет из группы 2, вам не придется идти в магазин за бустером. Достаточно будет всего лишь открепить спинку вашего кресла.

Важно не только грамотно подобрать автокресло, но и правильно пристегнуть ребенка. Обязательно прочтите инструкцию перед установкой и следуйте всем указаниям! Внимательно проведите штатный ремень безопасности через все необходимые направляющие в правильной последовательности. Не забудьте проконтролировать, чтобы он не перекручивался.

Теперь ребенок в безопасности! Счастливой дороги на пути к знаниям!

©


«SIGER» – зарегистрированный товарный знак

Контакты


Для общественных организаций: +7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей: 8-800-551-28-08
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Для общественных организаций:
+7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей:
8-800-551-28-08
Электронная почта:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.