Новинка! Держатели планшета Siger для позитивных путешествий!
Новинка! Держатели планшета Siger для позитивных путешествий!
Держатели планшета Siger — настоящее спасение для родителей, чьи дети трудно переносят долгие поездки. Многие малыши быстро устают, начинают скучать и капризничают. Иногда это сильно отвлекает от дороги и становится опасным! На такой случай есть почти 100% действенный способ успокоить малыша — включить ему любимые мультфильмы. Такой отвлекающий маневр имеет несколько минусов:
планшет/телефон нужно держать в руках;
ребенок постоянно смотрит вниз, что неполезно для здоровья позвоночника и глаз;
малыш может случайно уронить/испачкать устройство.
Держатели планшета Siger созданы делать путешествия с ребенком максимально комфортными. Малышу будет спокойно в знакомой компании мультперсонажей, а вы можете в полной мере насладиться позитивной атмосферой поездки на автомобиле и ни о чем не беспокоиться.
Путешествуйте с детьми и чувствуйте себя как дома везде, где бы вы ни находились! Вместе с Siger.
Для общественных организаций:
+7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей:
8-800-551-28-08 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Для общественных организаций: +7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей: 8-800-551-28-08
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.