Автокресла «SIGER» на 99% российские

Автокресла «SIGER» на 99% российские

Детские автомобильные кресла торговой марки «SIGER» производит российская компания «ФОРС» — лидер по объемам производства и реализации детских удерживающих устройств в России. Несколько заводов компании находятся на территории г. Рязани и Рязанской области.
Все этапы производства детских автокресел ТМ «SIGER»: от разработки моделей до сборки, — осуществляются на собственных мощностях компании «ФОРС» в России. За счет этого компании удалось добиться снижения издержек, а соответственно, стоимости продукции, сохранив безупречное качество. Так сформировалась отличительная особенность автокресел торговой марки «SIGER» — сочетание высокого европейского качества и доступной цены.

Все этапы производства детских автокресел ТМ SIGER осуществляются в России

Инженерно-технический департамент компании разрабатывает и постоянно совершенствует модели и способы производства детских автокресел, ориентируясь на европейские достижения в области безопасности и комфорта. При этом конструкция и материалы детских автокресел торговой марки «SIGER» учитывают антропометрию российских детей и российские климатические условия эксплуатации.
Модели автокресел ТМ «SIGER» имеют увеличенные размеры для удобства российских детей, которые крупнее своих европейских и азиатских сверстников. Материал чехлов автокресел ТМ «SIGER» являются гипоаллергенными и не источают запаха на морозе и в жару.

Модели автокресел ТМ SIGER имеют увеличенные размеры для удобства российских детей

Сегодня в компании «ФОРС» все больше производственных процессов оптимизируются: применяется автоматизированный раскрой ткани, осваиваются технологии печати на ткани, начато производство комплектующих на собственных мощностях.
Цеха заводов компании оснащены немецким и корейским оборудованием с автоматизированным контролем технологического процесса, что позволяет свести к минимуму влияние человеческого фактора и появление брака.

Автомобильные кресла ТМ SIGER проходят трехуровневую систему контроля

Во время производства детские автомобильные кресла ТМ «SIGER» проходят трехуровневую систему контроля: проверяется качество сырья и материалов, технологический процесс в целом и соответствие качества готовых изделий требованиях стандартов.
Автокресла ТМ «SIGER» проходят испытания и краш-тесты, соответствуют Правилам ЕЭК ООН № 44-04 и имеют Сертификат Единого Таможенного Союза.
В сентябре компания «ФОРС» со своей продукцией — детскими автокреслами ТМ «SIGER»приняла участие в выставках «Импортозамещение» и «Мир детства».
Вот что написали о компании «ФОРС» на отраслевом портале «Рынок Детских Товаров» http://www.rdt-info.ru/: «Все делают сами — от проектирования детских автокресел и выбора расцветок тканей до отливки деталей и финальной сборки.

На 99% автокресла Siger можно считать российскими

— На 99% наши автокресла уже можно считать российскими, — рассказывает генеральный директор компании Михаил Стройков. — Мы полностью отказались от иностранных комплектующих и фурнитуры. Правда, пока не можем заменить ткань: гипоаллергенные вискоза и полиэстер в России не производятся. Сегодня наши ткани — заводской Китай, актуальные и современные принты разрабатывает собственная команда дизайнеров. Так как все этапы производства автокресел осуществляются на собственных мощностях компании в России, то за счет этого нам удалось добиться снижения издержек и себестоимости продукции, сохранив безупречное качество. А при росте объемов производства мы получаем новые возможности работы с себестоимостью».

Сегодня все больше родителей выбирают для своих детей автокресла торговой марки SIGER

Полный текст статьи можно посмотреть здесь: http://www.rdt-info.ru/2015110210282/na-99-svoi-kompaniya-fors-razvivaet-otechestvennoe-proizvodstvo-detskih-avtokresel-v-ryazani.html
Сегодня все больше родителей отдают предпочтение российскому производству и выбирают для своих детей детские автокресла торговой марки «SIGER».

©


«SIGER» – зарегистрированный товарный знак

Контакты


Для общественных организаций: +7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей: 8-800-551-28-08
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Для общественных организаций:
+7 (499) 404-15-98
Горячая линия для потребителей:
8-800-551-28-08
Электронная почта:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.